首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20190705015
标????题 区教育局网站有问题
姓????名 雷*
固定电话 0531-861****
地????址 临沂市热心市民
发件IP 58.57.56.*
写信时间 2019-07-05
信件内容 http://www.lsqedu.com/???? 请登录一下看看,谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友:
? ?您好,根据政府网站集约化的要求,现hg7088网站|免费注册教育和体育局网站已集约到hg7088网站|免费注册政府网站内,原有网站、域名等已经注销。
? ?请您访问以下网址参阅hg7088网站|免费注册教育和体育局的发布的相关信息。
http://lyls.gov.cn/bmgkxxlby.jsp?urltype=govinfo.GovDeptInfoList&wbtreeid=1828&dpcode=lanshanqujytyj&dpopenitem=lanshanqujytyj
处理对象 hg7088网站|免费注册教育和体育局
处理时间 2019-07-05

新媒体